CAN-адаптер iCode CAN 1.0

CAN-адаптер iCode CAN 1.0

Сообщение postman » 22 мар 2013, 22:52

Здравствуйте. Где можно посмотреть список реализованных функций управления и опроса по Кан шине, по маркам и соответственно по моделям? Номера для программирования?
postman

Re: CAN-адаптер iCode CAN 1.0

Сообщение heonic » 23 мар 2013, 15:31

Официальны сайт PIT вот на этой странички http://www.piti.ru/catalog/system_feedb ... de_07.html в самом низу Руководство пользователя загрузить, там все подробно :) .
heonic

Сообщение postman » 23 мар 2013, 21:49

Спрошу еще раз. Имеется Santa fe new 2013. Что я могу видеть(двери , капот , багаж... и тд) и чем управлять(двери, багаж.,окна и тд...) через 07rs по кан шине. Кто нибудь с техподдержки бывает?
postman

Сообщение heonic » 24 мар 2013, 03:47

postman писал(а):Спрошу еще раз. Имеется Santa fe new 2013. Что я могу видеть(двери , капот , багаж... и тд) и чем управлять(двери, багаж.,окна и тд...) через 07rs по кан шине. Кто нибудь с техподдержки бывает?

Здесь пока как в лесу, кроме нас двоих пока нет некого. Сайт новый, не раскрученный, как и сама "сига" но современем я и сам надеюсь на это, пользователей форума прибавиться и техподдержка будет быстро реагировать на наши вопросы.
На твой вопрос конечно может ответить только специалист как и на мой тоже, я задал такой же вопрос по подключению по CAN шине Toyota Corolla Rumion 2007-2008, год переходный пока тишина, возможно ответ попал на выходные дни. Из своих сображений все зависит от написанных протоколов и соглосований их во время устновки сигнализации. То есть к примеру, на мою машинау если искать протокол при настройке Rumion, то вряд ли найду вообще такое слово а вот если укажу что это Toyota Corolla да еще какая не будь Camri то сто пудова будет работать на все 100%, это уже проверено на другом авто.
По заявленым характеристикам производителя, CAN шина поддерживает более 500 протоколов. Так что если с завода твоя европейка заряжана управлением по CAN шине и все твои пожелания по управлению CAN шины которые ты описываешь в посте, должны просто работать. Это мое ИМХО.
А что ответять тебе специ и что у тебя реализуется после установки сигнализации,.. покажет время если ты все таки решишся ее установить. Я однозначно буду устанавливать и что в итоги получится, обязательно отпишусь в форуме.
На форуме появлюсь через неделю, буду не на связи. Интересно будет почитать посты по приезду из командировки.
heonic

Сообщение support spb » 25 мар 2013, 11:01

postman писал(а):Здравствуйте. Где можно посмотреть список реализованных функций управления и опроса по Кан шине, по маркам и соответственно по моделям? Номера для программирования?

Добрый день!Список автомобилей http://icodepro.ru/can_auto/
Функции можно будет увидеть через несколько дней.
support spb

Сообщение support spb » 25 мар 2013, 11:20

postman писал(а):Спрошу еще раз. Имеется Santa fe new 2013. Что я могу видеть(двери , капот , багаж... и тд) и чем управлять(двери, багаж.,окна и тд...) через 07rs по кан шине. Кто нибудь с техподдержки бывает?

Если Santa fe у вас с системой Keyless,то вот список:
Информация видимая кан адаптером iCODE:
Зажигание
Ключ в замке зажигания
Дверь водителя
Двери пассажирoв
Багажник
Капот
Паника штатной сигнализации
Заводской пульт а/м Режим SLAVE
Ручной тормоз
Ножной тормоз
Работает двигатель
Обороты двигателя
Скорость автомобиля
Температура двигателя
Функции управления:
Отпирание багажника
Отпирание всех дверей
Запирание всех дверей
Номер подпрограммы:386
support spb

Сообщение support spb » 25 мар 2013, 12:16

heonic писал(а):

Здесь пока как в лесу, кроме нас двоих пока нет некого. Сайт новый, не раскрученный, как и сама "сига" но современем я и сам надеюсь на это, пользователей форума прибавиться и техподдержка будет быстро реагировать на наши вопросы.
На твой вопрос конечно может ответить только специалист как и на мой тоже, я задал такой же вопрос по подключению по CAN шине Toyota Corolla Rumion 2007-2008, год переходный пока тишина, возможно ответ попал на выходные дни. Из своих сображений все зависит от написанных протоколов и соглосований их во время устновки сигнализации. То есть к примеру, на мою машинау если искать протокол при настройке Rumion, то вряд ли найду вообще такое слово а вот если укажу что это Toyota Corolla да еще какая не будь Camri то сто пудова будет работать на все 100%, это уже проверено на другом авто.
По заявленым характеристикам производителя, CAN шина поддерживает более 500 протоколов. Так что если с завода твоя европейка заряжана управлением по CAN шине и все твои пожелания по управлению CAN шины которые ты описываешь в посте, должны просто работать. Это мое ИМХО.
А что ответять тебе специ и что у тебя реализуется после установки сигнализации,.. покажет время если ты все таки решишся ее установить. Я однозначно буду устанавливать и что в итоги получится, обязательно отпишусь в форуме.
На форуме появлюсь через неделю, буду не на связи. Интересно будет почитать посты по приезду из командировки.

По автомобилю Toyota Corolla Rumion 2007-2008.К сожалению у нас нет возможности протестировать ваш автомобиль.Если появится такая возможность,то мы с удовольствием протестируем и выложем информацию на форуме. Вполне возможно что будет работать протокол от других моделей Toyota,но это можно выяснить только опытным путем. Вообще ,я более чем уверен что iCODE можно подключить к этому автомобилю по аналоговой схеме.
support spb

Сообщение Vasilich_AUG » 27 мар 2013, 06:54

support spb писал(а):По автомобилю Toyota Corolla Rumion 2007-2008.К сожалению у нас нет возможности протестировать ваш автомобиль.Если появится такая возможность,то мы с удовольствием протестируем и выложем информацию на форуме. Вполне возможно что будет работать протокол от других моделей Toyota,но это можно выяснить только опытным путем. Вообще ,я более чем уверен что iCODE можно подключить к этому автомобилю по аналоговой схеме.

http://www.toyota-bb.com/forum/viewtopic.php?f=91&t=308 Ну как-то так, тойота проста по определения, на камри 2012года со смарт-key`м, у меня i-code rs07 встал на ура и без кана!
Vasilich_AUG

Сообщение heonic » 31 мар 2013, 06:03

Vasilich_AUG писал(а):
support spb писал(а):По автомобилю Toyota Corolla Rumion 2007-2008.К сожалению у нас нет возможности протестировать ваш автомобиль.Если появится такая возможность,то мы с удовольствием протестируем и выложем информацию на форуме. Вполне возможно что будет работать протокол от других моделей Toyota,но это можно выяснить только опытным путем. Вообще ,я более чем уверен что iCODE можно подключить к этому автомобилю по аналоговой схеме.

http://www.toyota-bb.com/forum/viewtopic.php?f=91&t=308 Ну как-то так, тойота проста по определения, на камри 2012года со смарт-key`м, у меня i-code rs07 встал на ура и без кана!

Спасибо за ссылку обязательно воспользуюсь при установки. При установки сигнализации не возникли трудности при программированию? И по возможности отпишись по первым впечатлениям по работе сигнализации, насколько все удобно, можно в примерах в сравнениях с другими сигнализациями.
heonic

Сообщение icode » 02 апр 2013, 11:04

через сам модуль автозапуск работать будет?
icode

След.

Вернуться в iCODE CAN