Сигнализация icode 07 base + платформа MQB. Помогите!

Сигнализация icode 07 base + платформа MQB. Помогите!

Сообщение xlite » 18 июн 2020, 00:41

Добрый день. На octavia a7 стоит сигналка icode 07 base (не CAN, а обычная). Если окна во время закрытия машины этой сигналкой открыты, то она закрывала все двери, пикала, а потом окна ПООЧЕРЕДИ закрывались. Прошло время...я менял антену на сигналке, настраивал/перекодировал некоторые функции и со временем обратил внимание, что окна перестали закрываться при постановке на охрану. Я уже много дней кручу настройки, проверяю провода и не пойму как она так раньше работала, и как вернуть "все взад", если сигналка с КАН шиной никогда не была связана, управляет только габаритами, клаксоном, замками дверей и проводом блокировки движка? Дополнительный каналов, устройств и блоков не имеет (провода свободны). Единственное, что могу сделать - это увеличить длительность импульса на закрытие дверей, и тогда окна закрываются все одновременно (как при зажатии кнопки штатного ЦЗ). Как сделать так как было - комфортное дозакрытие окон?

И еще... все время при снятии с охраны открывает только передние двери. Почему не все?
xlite

Вернуться в 07 без запуска двигателя